北京化工研究院

院校隶属:中国石油化工集团公司    所在地:北京市
院校类型:  在线咨询

信息发布

序号 标题 发布时间
1 北京化工研究院2019级新生报到须知 Mon Jul 08 16:48:41 CST 2019
2 北京化工研究院2019年硕士大发彩神—大发彩神在线官网复试录取工作办法 Wed Mar 27 11:00:42 CST 2019
3 2019年北京化工研究院硕士研究生复试名单 Wed Mar 20 17:53:42 CST 2019
4 2019年北京化工研究院复试通知 Tue Mar 19 18:53:12 CST 2019
5 北京化工研究院2019年硕士研究生复试专业课笔试复习提纲 Mon Mar 18 16:27:32 CST 2019
6 北京化工研究院2019年硕士大发彩神—大发彩神在线官网调剂信息 Fri Mar 08 09:12:29 CST 2019
7 北京化工研究院硕士研究生入学考试初试成绩复查申请表 Fri Feb 15 10:44:07 CST 2019
8 2019年北京化工研究院硕士研究生入学考试初试成绩查询和复查通知 Fri Feb 15 10:20:21 CST 2019
9 2019年北京化工研究院硕士大发彩神—大发彩神在线官网政治审查表 Thu Sep 13 16:21:03 CST 2018
10 2019年北京化工研究院攻读硕士学位研究生考生自述 Thu Sep 13 16:20:51 CST 2018
11 北京化工研究院2018年硕士大发彩神—大发彩神在线官网调剂信息 Tue Mar 27 09:15:46 CST 2018
12 2018年北京化工研究院复试通知 Tue Mar 27 09:13:52 CST 2018
13 2018年北京化工研究院硕士研究生复试名单 Tue Mar 27 09:07:09 CST 2018
14 北京化工研究院2018年硕士大发彩神—大发彩神在线官网复试录取工作办法 Wed Mar 21 16:34:13 CST 2018
15 北京化工研究院2018年硕士研究生复试专业课笔试复习提纲 Thu Mar 15 15:34:53 CST 2018
16 2018年北京化工研究院招生导师介绍 Tue Mar 13 13:48:45 CST 2018
17 2018年北京化工研究院硕士研究生入学考试初试成绩查询和复查通知 Wed Feb 07 16:45:42 CST 2018
18 北京化工研究院2018年接收推荐免试硕士研究生工作章程 Mon Sep 18 16:52:29 CST 2017
19 北京化工研究院2018年硕士大发彩神—大发彩神在线官网专业目录 Mon Sep 18 16:50:38 CST 2017
20 北京化工研究院大发彩神—大发彩神在线官网咨询常见问题答疑 Mon Sep 18 16:44:24 CST 2017